logo-algol.png
Close search banner

Поиск ориентирован на продукты Algol Chemicals (Алгол Кемикалс)

spinner.gif

ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРОВ, ПЛАСТМАССОВАЯ И РЕЗИНОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наша компания специализируется на производстве добавок и адгезивов для пластмассовой промышленности. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: огнестойкие добавки, антиоксиданты, УФ-стабилизаторы, вспомогательные средства, эластомеры и углеводородные полимеры. Наши поставщики — это признанные ведущие производители в своей сфере. Гибкие услуги логистики и хранения обеспечивают надежность и оперативность поставок.

КОНТАКТЫ
Robert Jönsson +46 10 496 9402 robert.jonsson@algolchemicals.se Sara Qvist sara.qvist@algolchemicals.se Sverker Welin +46 10 496 9403 sverker.welin@algol.com
КОНТАКТЫ
Uldis Bludiņš +371 67796 885 uldis.bludins@algol.lv
КОНТАКТЫ
Tatjana Agapkina +370 37 373 220 tatjana.agapkina@algol.lt
КОНТАКТЫ
Jani Vilola +358 45 666 5566 jani.vilola@algol.fi Riku Laamanen +358 40 723 4354 riku.laamanen@algol.com
КОНТАКТЫ
Sara Qvist sara.qvist@algolchemicals.se Sverker Welin +46 10 496 9403 sverker.welin@algol.com
КОНТАКТЫ
Sara Qvist sara.qvist@algolchemicals.se Sverker Welin +46 10 496 9403 sverker.welin@algol.com
КОНТАКТЫ
Kristina Bulgakova +372 5135 985 kristina.bulgakova@algol.ee
КОНТАКТЫ