logo-algol.png
Close search banner

Поиск ориентирован на продукты Algol Chemicals (Алгол Кемикалс)

spinner.gif

ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

ЛАКИ И КРАСКИ, КЛЕЙ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Мы предлагаем разнообразный ассортимент высококачественного лакокрасочного сырья для всех отраслей лакокрасочной промышленности: для производства промышленных красок, красок для коммерческого использования и строительства, порошковых красок, дорожных разметочных красок, а также набивных красок, пигментированных паст и связующих веществ. Линейка продуктов включает в себя, в частности, наполнители, пигменты, смолы, растворители, натуральные масла, а также добавки и вспомогательные вещества, например, оксид кремния, матирующие агенты, углеродную сажу, кремневодород, загустители и биоциды.

У нас вы также можете приобрести целый ряд вспомогательных веществ и сырья для производства клея, например, связующие вещества, вещества для удаления воздуха, увлажнители и загустители. Кроме того, наш ассортимент включает в себя химикаты и сырье для производства строительных материалов.

Гибкие услуги логистики и хранения, а также широкая сеть контактов с изготовителями обеспечивают оперативность поставок.

 

КОНТАКТЫ
Uldis Bludiņš +371 67796 885 uldis.bludins@algol.lv
КОНТАКТЫ
Jani Vilola +358 45 666 5566 jani.vilola@algol.fi Riku Laamanen +358 40 723 4354 riku.laamanen@algol.com
КОНТАКТЫ
Mats Nilsson +46 10 496 9404 mats.nilsson@algolchemicals.se
КОНТАКТЫ
Henrik Maack +46 10 496 94 09 henrik.maack@algol.com
КОНТАКТЫ
Kristina Bulgakova +372 5135 985 kristina.bulgakova@algol.ee
КОНТАКТЫ
Tatjana Agapkina +370 37 373 220 tatjana.agapkina@algol.com
КОНТАКТЫ