СЫРЬЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Для пищевой промышленности мы предлагаем проверенное и безопасное сырье от уважаемых европейских поставщиков.

Наш ассортимент включает в себя, в частности:

  • ароматизаторы
  • эмульгаторы и стабилизаторы
  • регуляторы кислотности
  • пищевые волокна
  • лактаты
  • сахарозаменители
  • минеральные соли
  • вещества, препятствующие образованию комков
  • загустители
  • консерванты
  • соли
  • противопенные агенты
КОНТАКТЫ
Jenni-Annika Kaikko +358 9 5099 416 jenni-annika.kaikko@algol.com Pauliina Salonen +358 40 674 3010 pauliina.salonen@algol.com
КОНТАКТЫ
Irma Salmanaviciene +370 37 373 220 irma.salmanaviciene@algol.com
КОНТАКТЫ
Irma Salmanaviciene +370 37 373 220 irma.salmanaviciene@algol.com
КОНТАКТЫ
Irma Salmanaviciene +370 37 373 220 irma.salmanaviciene@algol.com
КОНТАКТЫ
Johnny Gustafsson +46 10 496 9407 johnny.gustafsson@algol.com
КОНТАКТЫ
Johnny Gustafsson +46 10 496 9407 johnny.gustafsson@algol.com
КОНТАКТЫ
Johnny Gustafsson +46 10 496 9407 johnny.gustafsson@algol.com
КОНТАКТЫ
Ivan Zorenko +380 50 405 2881 ivan.zorenko@algol.com
КОНТАКТЫ
Ilya Checheneu +375 29 382 40 33 ilya.checheneu@algol.com
КОНТАКТЫ